Jadwal Pertandingan EURO 2016 Prancis Lengkap

Jadwal Piala Eropa (UEFA EURO 2016) format excel atau bisa dikatakan ini adalah aplikasi excel untuk pecinta sepak bola Eropa. Anda bisa memasukan setiap pertandingan dan group mana saja yang akan bertanding sehingga diperoleh bagan pertandingan piala eropa UEFA EURo 2016 dengan aplikasi excel.



Berikut jadwal Pertandingan UEFA EURO 2016

(UEFA EURO 2016 Tournament Schedule)

Babak penyisihan grup:
10 Juni 2016 - Prancis vs Rumania
11 Juni 2016 - Albania vs Swiss
11 Juni 2016 - Wales vs Slovakia
11 Juni 2016 - Inggris vs Rusia
12 Juni 2016 - Turki vs Kroasia
12 Juni 2016 - Polandia vs Irlandia Utara
12 Juni 2016 - Jerman vs Ukraina
13 Juni 2016 - Spanyol vs Republik Ceko
13 Juni 2016 - Republik Irlandia vs Swedia
13 Juni 2016 - Belgia vs Italia
14 Juni 2016 - Austria vs Hungaria
14 Juni 2016 - Portugal vs Islandia
15 Juni 2016 - Rusia vs Slovakia
15 Juni 2016 - Rumania vs Swiss
15 Juni 2016 - Prancis vs Albania
16 Juni 2016 - Inggris vs Wales
16 Juni 2016 - Ukraina vs Irlandia Utara
16 juni 2016 - Jerman vs Polandia
17 Juni 2016 - Italia vs Swedia
17 Juni 2016 - Republik Ceko vs Kroasia
17 Juni 2016 - Spanyol vs Turki
18 Juni 2016 - Berlgia vs Republik Irlandia
18 Juni 2016 - Islandia vs Hungaria
18 Juni 2016 - Portugal vs Austria
19 Juni 2016 - Swiss vs Prancis
19 Juni 2016 - Rumania vs Albania
20 Juni 2016 - Slovakia vs Inggris
20 Juni 2016 - Rusia vs Wales
21 Juni 2016 - Irlandia Utara vs Jerman
21 Juni 2016 - Ukraina vs Polandia
21 Juni 2016 - Kroasia vs Spanyol
21 Juni 2016 - Republik Ceko vs Turki
22 Juni 2016 - Hungaria vs Portugal
22 Juni 2016 - Islandia vs Austria
22 Juni 2016 - Swedia vs Belgia
22 Juni 2016 - Italia vs Republik Irlandia

Babak 16 besar:
25 Juni 2016 - Pertandingan 1: Runner up Grup A vs Runner up Grup C
25 Juni 2016 - Pertandingan 2: Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D
25 Juni 2016 - Pertandingan 3: Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F
26 Juni 2016 - Pertandingan 4: Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E
26 Juni 2016 - Pertandingan 5: Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F
26 Juni 2016 - Pertandingan 6: Pemenang Grup F vs Runner up Grup E
27 Juni 2016 - Pertandingan 7: Pemenang Grup E vs Runner up D
27 Juni 2016 - Pertandingan 8: Runner up Grup B vs Runner up Grup F

Babak 8 besar:
30 Juni 2016 - QF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2
1 Juli 2016 - QF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4
2 Juli 2016 - QF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6
3 Juli 2016 - QF 3: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8

Semifinal:
6 Juli 2016 - SF 1: QF 1 vs QF 2
7 Juli 2016 - SF 2: QF 3 vs QF 4

Final:
10 Juli 2016 - SF 1 vs SF 2


Demikian semoga bermanfaat,terima kasih telah berkunjung di blog ini.







Subscribe to receive free email updates: